MASMLJ130A
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ130A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ130A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ130A
Modèle de produit MASMLJ130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12542 pcs Fiche technique MASMLJ130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6408
1086-6408-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.4A Capacitance @ Fréquence -