MASMLJ12CA
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ12CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ12CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ12CA
Modèle de produit MASMLJ12CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11252 pcs Fiche technique MASMLJ12CA.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6406
1086-6406-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 150.6A Capacitance @ Fréquence -