MASMLJ12AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ12AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ12AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ12AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ12AE3
Modèle de produit MASMLJ12AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10141 pcs Fiche technique MASMLJ12AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6405
1086-6405-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 150.6A Capacitance @ Fréquence -