MASMLJ120CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ120CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ120CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 120V 193V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ120CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ120CAE3
Modèle de produit MASMLJ120CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10363 pcs Fiche technique MASMLJ120CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 120V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V
Tension - Réduction (Min) 133V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6403
1086-6403-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ130A
MASMLJ130A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
En stock: 12542 pcs
Télécharger: MASMLJ130A.pdf
RFQ
MASMLJ12AE3
MASMLJ12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
En stock: 10141 pcs
Télécharger: MASMLJ12AE3.pdf
RFQ
MASMLJ120CA
MASMLJ120CA
La description: TVS DIODE 120V 193V DO214AB