MASMLJ130CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ130CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ130CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ130CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ130CAE3
Modèle de produit MASMLJ130CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10651 pcs Fiche technique MASMLJ130CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6411
1086-6411-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ130CA
MASMLJ130CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB