MASMBJ13A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ13A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ13A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ13A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ13A
Modèle de produit MASMBJ13A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17968 pcs Fiche technique MASMBJ13A.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5466
1086-5466-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 27.9A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMBJ130CAE3
MASMBJ130CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AA
En stock: 16066 pcs
Télécharger: MASMBJ130CAE3.pdf
RFQ
MASMBJ13AE3
MASMBJ13AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA