MASMBJ13CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ13CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ13CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ13CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
167 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ13CAE3
Modèle de produit MASMBJ13CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16817 pcs Fiche technique MASMBJ13CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-5469
1086-5469-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 27.9A