MASMBJ130CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ130CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ130CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ130CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
167 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ130CAE3
Modèle de produit MASMBJ130CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16066 pcs Fiche technique MASMBJ130CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-5465
1086-5465-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.9A