MASMBJ130A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ130A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ130A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ130A
Modèle de produit MASMBJ130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16754 pcs Fiche technique MASMBJ130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5462
1086-5462-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.9A Capacitance @ Fréquence -