MASMBJ14A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ14A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMBJ14A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
Livret des spécifications: MASMBJ14A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de MASMBJ14A
Modèle de produit MASMBJ14A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14613 pcs Fiche technique MASMBJ14A.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-5470
1086-5470-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25.8A Capacitance @ Fréquence -