APTDF30H1201G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF30H1201G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1
Livret des spécifications: 1.APTDF30H1201G.pdf2.APTDF30H1201G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF30H1201G
Modèle de produit APTDF30H1201G Fabricant Microsemi
Quantité disponible 4646 pcs Fiche technique 1.APTDF30H1201G.pdf2.APTDF30H1201G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.2kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.1V @ 30A
La technologie Standard Package composant fournisseur SP1
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SP1 Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount SP1
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 43A