APTDF100H60G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF100H60G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
Livret des spécifications: 1.APTDF100H60G.pdf2.APTDF100H60G.pdf
  • Message
Spécifications de APTDF100H60G
Modèle de produit APTDF100H60G Fabricant Microsemi
Quantité disponible 5104 pcs Fiche technique 1.APTDF100H60G.pdf2.APTDF100H60G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 600V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2V @ 100A
La technologie Standard Package composant fournisseur SP4
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SP4 Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 135A