APTDF200H60G
MicrosemiMicrosemi
APTDF200H60G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF200H60G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
Livret des spécifications: APTDF200H60G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF200H60G
Modèle de produit APTDF200H60G Fabricant Microsemi
Quantité disponible 1536 pcs Fiche technique APTDF200H60G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 600V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2V @ 200A
La technologie Standard Package composant fournisseur SP6
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SP6
Courant - fuite, inverse à Vr 350µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 270A