APTDF400AA170G
MicrosemiMicrosemi
APTDF400AA170G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF400AA170G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.7KV 480A SP6
Livret des spécifications: 1.APTDF400AA170G.pdf2.APTDF400AA170G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF400AA170G
Modèle de produit APTDF400AA170G Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.7KV 480A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1061 pcs Fiche technique 1.APTDF400AA170G.pdf2.APTDF400AA170G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.5V @ 400A Tension - inverse (Vr) (max) 1700V
Package composant fournisseur SP6 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 572ns
Emballage Bulk Package / Boîte LP4
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Anode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1700V 480A Chassis Mount LP4 Courant - fuite, inverse à Vr 750µA @ 1700V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 480A