APTDF400AA60G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF400AA60G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 600V 500A SP6
Livret des spécifications: 1.APTDF400AA60G.pdf2.APTDF400AA60G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF400AA60G
Modèle de produit APTDF400AA60G Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 600V 500A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1533 pcs Fiche technique 1.APTDF400AA60G.pdf2.APTDF400AA60G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2V @ 400A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur SP6 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 160ns
Emballage Bulk Package / Boîte LP4
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Anode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 600V 500A Chassis Mount LP4 Courant - fuite, inverse à Vr 750µA @ 600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 500A