APTDF100H100G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF100H100G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
Livret des spécifications: 1.APTDF100H100G.pdf2.APTDF100H100G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF100H100G
Modèle de produit APTDF100H100G Fabricant Microsemi
Quantité disponible 2094 pcs Fiche technique 1.APTDF100H100G.pdf2.APTDF100H100G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.7V @ 100A
La technologie Standard Package composant fournisseur SP4
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Chassis Mount SP4
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1000V Courant - Rectifié moyenne (Io) 130A