APTDF100H20G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTDF100H20G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
Livret des spécifications: APTDF100H20G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTDF100H20G
Modèle de produit APTDF100H20G Fabricant Microsemi
Quantité disponible 2372 pcs Fiche technique APTDF100H20G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 200V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 100A
La technologie Standard Package composant fournisseur SP4
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Chassis Mount SP4
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 145A