APTC60AM45T1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60AM45T1G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 600V 49A SP1
Livret des spécifications: 1.APTC60AM45T1G.pdf2.APTC60AM45T1G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60AM45T1G
Modèle de produit APTC60AM45T1G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 600V 49A SP1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2392 pcs Fiche technique 1.APTC60AM45T1G.pdf2.APTC60AM45T1G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 3mA Package composant fournisseur SP1
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 45 mOhm @ 24.5A, 10V
Puissance - Max 250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7200pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 150nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Half Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 600V 49A 250W Chassis Mount SP1
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 49A