APTC60AM83B1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60AM83B1G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 3N-CH 600V 36A SP1
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APTC60AM83B1G
Modèle de produit APTC60AM83B1G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 3N-CH 600V 36A SP1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4361 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 3mA Package composant fournisseur SP1
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 83 mOhm @ 24.5A, 10V
Puissance - Max 250W Emballage Tray
Package / Boîte SP1 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7200pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 250nC @ 10V type de FET 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper)
Fonction FET Super Junction Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée Mosfet Array 3 N Channel (Phase Leg + Boost Chopper) 600V 36A 250W Chassis Mount SP1 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 36A