APTC60DAM24CT1G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60DAM24CT1G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 95A SP4
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de APTC60DAM24CT1G
Modèle de produit APTC60DAM24CT1G Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 95A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4028 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 5mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SP4
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 24 mOhm @ 47.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 462W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14400pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 300nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 95A (Tc) 462W (Tc) Chassis Mount SP4
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 95A (Tc)