APTC60AM42F2G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60AM42F2G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 600V 66A SP2
Livret des spécifications: APTC60AM42F2G.pdf
  • Message
Spécifications de APTC60AM42F2G
Modèle de produit APTC60AM42F2G Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 600V 66A SP2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4328 pcs Fiche technique APTC60AM42F2G.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 6mA Package composant fournisseur SP2
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 42 mOhm @ 33A, 10V
Puissance - Max 416W Emballage Tray
Package / Boîte SP2 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14600pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 510nC @ 10V type de FET 2 N Channel (Phase Leg)
Fonction FET Super Junction Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée Mosfet Array 2 N Channel (Phase Leg) 600V 66A 416W Chassis Mount SP2 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 66A