APTC60AM24SCTG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60AM24SCTG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 600V 95A SP4
Livret des spécifications: APTC60AM24SCTG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 937 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60AM24SCTG
Modèle de produit APTC60AM24SCTG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 600V 95A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 937 pcs Fiche technique APTC60AM24SCTG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 5mA Package composant fournisseur SP4
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 24 mOhm @ 47.5A, 10V
Puissance - Max 462W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14400pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 300nC @ 10V
type de FET 2 N Channel (Phase Leg) Fonction FET Super Junction
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée Mosfet Array 2 N Channel (Phase Leg) 600V 95A 462W Chassis Mount SP4
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 95A