APTC60AM35SCTG
MicrosemiMicrosemi
APTC60AM35SCTG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC60AM35SCTG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 600V 72A SP4
Livret des spécifications: 1.APTC60AM35SCTG.pdf2.APTC60AM35SCTG.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC60AM35SCTG
Modèle de produit APTC60AM35SCTG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 600V 72A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1007 pcs Fiche technique 1.APTC60AM35SCTG.pdf2.APTC60AM35SCTG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 2mA Package composant fournisseur SP4
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 35 mOhm @ 36A, 10V
Puissance - Max 416W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Autres noms APTC60AM35SCTGMI
APTC60AM35SCTGMI-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 14000pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 518nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Half Bridge)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 600V 72A 416W Chassis Mount SP4 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 72A