APT21M100J
MicrosemiMicrosemi
APT21M100J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT21M100J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 21A SOT-227
Livret des spécifications: 1.APT21M100J.pdf2.APT21M100J.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT21M100J
Modèle de produit APT21M100J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 21A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3208 pcs Fiche technique 1.APT21M100J.pdf2.APT21M100J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 380 mOhm @ 16A, 10V
Dissipation de puissance (max) 462W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 260nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 21A (Tc) 462W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 21A (Tc)