APT20SCD120B
MicrosemiMicrosemi
APT20SCD120B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT20SCD120B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 68A
Livret des spécifications: APT20SCD120B.pdf
  • Message
Spécifications de APT20SCD120B
Modèle de produit APT20SCD120B Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 68A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4908 pcs Fiche technique APT20SCD120B.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur - La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage - Package / Boîte -
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage -
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 68A (DC)
Courant - fuite, inverse à Vr 400µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 68A (DC)
Capacité à Vr, F 1135pF @ 0V, 1MHz