APT20M38SVRG
MicrosemiMicrosemi
APT20M38SVRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT20M38SVRG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 200V 67A D3PAK
Livret des spécifications: APT20M38SVRG.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de APT20M38SVRG
Modèle de produit APT20M38SVRG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 200V 67A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7789 pcs Fiche technique APT20M38SVRG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3 [S]
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 38 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 370W (Tc) Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6120pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 225nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 67A (Tc) 370W (Tc) Surface Mount D3 [S] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 67A (Tc)