APT20M45BVRG
MicrosemiMicrosemi
APT20M45BVRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT20M45BVRG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 200V 56A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT20M45BVRG.pdf2.APT20M45BVRG.pdf
60 pcs
  • Message
Spécifications de APT20M45BVRG
Modèle de produit APT20M45BVRG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 200V 56A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8252 pcs Fiche technique 1.APT20M45BVRG.pdf2.APT20M45BVRG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 45 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4860pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 195nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 56A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 [B] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 56A (Tc)