APT20SCD120S
MicrosemiMicrosemi
APT20SCD120S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT20SCD120S
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE SCHOTTKY 1.2KV 68A D3PAK
Livret des spécifications: APT20SCD120S.pdf
  • Message
Spécifications de APT20SCD120S
Modèle de produit APT20SCD120S Fabricant Microsemi
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 68A D3PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5932 pcs Fiche technique APT20SCD120S.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.8V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 1200V
Package composant fournisseur D3Pak La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 68A (DC) Surface Mount D3Pak
Courant - fuite, inverse à Vr 400µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 68A (DC)
Capacité à Vr, F 1135pF @ 0V, 1MHz