TL5001AQDR
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001AQDR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001AQDR
Modèle de produit TL5001AQDR Fabricant N/A
Quantité disponible 89393 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Interfaces série -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-16812-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Fonction Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz