TL5001AIPG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001AIPG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Livret des spécifications:
300 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001AIPG4
Modèle de produit TL5001AIPG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 48833 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-PDIP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms TL5001AIPE4
TL5001AIPE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz Cycle de service (max.) 100%