TL5001AIDRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001AIDRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001AIDRG4
Modèle de produit TL5001AIDRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 64913 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Interfaces série -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fonction Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz