TL5001ACPG4
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001ACPG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TL5001ACPG4
Modèle de produit TL5001ACPG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 4557 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-PDIP
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms TL5001ACPE4
TL5001ACPE4-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fonction Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz