TL5001AQD
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001AQD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Livret des spécifications:
300 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001AQD
Modèle de produit TL5001AQD Fabricant N/A
Quantité disponible 49022 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-10204-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz Cycle de service (max.) 100%