TL5001CD
Présentation du produit
Modèle de produit: TL5001CD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de TL5001CD
Modèle de produit TL5001CD Fabricant N/A
Quantité disponible 69826 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 40 V topologie Buck, Boost, Flyback
Redresseur synchrone No Package composant fournisseur 8-SOIC
Séries - Interfaces série -
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-26723-5
TL5001CD-ND
Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C (TA) Nombre de sorties 1
Fréquence - Commutation 20kHz ~ 500kHz Cycle de service (max.) 100%