SN75ALS164DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS164DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUS TXRX OCTAL 24SOIC
Livret des spécifications:
75 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS164DW
Modèle de produit SN75ALS164DW Fabricant N/A
Quantité disponible 13247 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-34135-5
SN75ALS164DW-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C