SN75ALS163DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS163DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUS TXRX OCTAL 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75ALS163DWR
Modèle de produit SN75ALS163DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 5140 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-9935-1 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C