SN75ALS163DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS163DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OCTAL BUS TXRX 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75ALS163DW
Modèle de produit SN75ALS163DW Fabricant N/A
Quantité disponible 5937 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 8/8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Duplex Half
Description détaillée 8/8 Transceiver Half IEEE 488 20-SOIC Débit de données -
Numéro de pièce de base 75ALS163
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SN75ALS161N
SN75ALS161N
Fabricant: N/A
La description: IC BUS XCVR OCTAL 20-DIP
En stock: 20419 pcs
Télécharger:
RFQ
SN75ALS162DWR
SN75ALS162DWR
Fabricant: N/A
La description: IC OCT GP INT BUS TXRX 24-SOIC
En stock: 27160 pcs
Télécharger:
RFQ
SN75ALS163DWE4
SN75ALS163DWE4
La description: IC OCTAL BUS TXRX 20-SOIC
SN75ALS162DW
SN75ALS162DW
La description: IC BUS XCVR OCTAL 24-SOIC
SN75ALS162DWG4
SN75ALS162DWG4
La description: IC OCTAL BUS TXRX 24-SOIC
SN75ALS163DWRG4
SN75ALS163DWRG4
SN75ALS163DWRE4
SN75ALS163DWRE4
SN75ALS164DW
SN75ALS164DW
La description: IC BUS TXRX OCTAL 24SOIC
SN75ALS163DWG4
SN75ALS163DWG4
SN75ALS162DWE4
SN75ALS162DWE4
SN75ALS163DWR
SN75ALS163DWR
La description: IC BUS TXRX OCTAL 20-SOIC
SN75ALS162DWRG4
SN75ALS162DWRG4
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V