SN75ALS162DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS162DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUS XCVR OCTAL 24-SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS162DW
Modèle de produit SN75ALS162DW Fabricant N/A
Quantité disponible 24228 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-9934-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C