SN75ALS162DWE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS162DWE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OCTAL BUS TXRX 24-SOIC
Livret des spécifications:
100 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS162DWE4
Modèle de produit SN75ALS162DWE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 21711 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 8/8