SN75ALS164DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS164DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OCTAL BUS TXRX 24-SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS164DWR
Modèle de produit SN75ALS164DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 26100 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 650mV Protocole IEEE 488
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms SN75ALS164DWRE4
SN75ALS164DWRE4-ND
SN75ALS164DWRG4
SN75ALS164DWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C