SN75ALS170DW
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75ALS170DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TRPL DIFF BUS TXRX 20-SOIC
Livret des spécifications:
75 pcs
  • Message
Spécifications de SN75ALS170DW
Modèle de produit SN75ALS170DW Fabricant N/A
Quantité disponible 11995 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 60mV Protocole RS422, RS485
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-34136-5
SN75ALS170DW-ND
SN75ALS170DWE4
SN75ALS170DWE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C