LT1009ILPRE3
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009ILPRE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009ILPRE3
Modèle de produit LT1009ILPRE3 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90087 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.2% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 10mA
Courant - Cathode 400µA Numéro de pièce de base LT1009
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LT1009IS8#PBF
LT1009IS8#PBF
Fabricant: ADI (Analog Devices, Inc.)
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
En stock: 34540 pcs
Télécharger: LT1009IS8#PBF.pdf
RFQ
LT1009IPWG4
LT1009IPWG4
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
En stock: 4306 pcs
Télécharger:
RFQ
LT1009ILPR
LT1009ILPR
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Télécharger:
LT1009IDG4
LT1009IDG4
LT1009ILP
LT1009ILP