LT1009IDRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009IDRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009IDRG4
Modèle de produit LT1009IDRG4 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98707 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-SOIC
Offre actuelle - Courant - Sortie 10mA