LT1009ILPE3
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009ILPE3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009ILPE3
Modèle de produit LT1009ILPE3 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76644 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.2% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3
Offre actuelle - Courant - Sortie 10mA