LT1009ILPR
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009ILPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LT1009ILPR
Modèle de produit LT1009ILPR Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 96158 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.2% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-14614-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz - Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 10mA Courant - Cathode 400µA
Numéro de pièce de base LT1009
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LT1009IPWG4
LT1009IPWG4
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
En stock: 4306 pcs
Télécharger:
RFQ
LT1009IPWE4
LT1009IPWE4
Fabricant: N/A
En stock: 4924 pcs
Télécharger:
RFQ
LT1009ILP
LT1009ILP
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3