LT1009IPWG4
Présentation du produit
Modèle de produit: LT1009IPWG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LT1009IPWG4
Modèle de produit LT1009IPWG4 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4306 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±0.4% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur 8-TSSOP Séries -
Référence type Shunt Emballage Tube
Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Surface Mount
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-TSSOP Offre actuelle -
Courant - Sortie 10mA Courant - Cathode 400µA