D53TP50DP
CrydomCrydom
D53TP50DP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP50DP
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP50DP.pdf2.D53TP50DP.pdf3.D53TP50DP.pdf
  • Message
Spécifications de D53TP50DP
Modèle de produit D53TP50DP Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5196 pcs Fiche technique 1.D53TP50DP.pdf2.D53TP50DP.pdf3.D53TP50DP.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms Q1538403 Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 50A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant