D53TP50CH
CrydomCrydom
D53TP50CH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP50CH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP50CH.pdf2.D53TP50CH.pdf3.D53TP50CH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 585 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 585 pcs
  • Message
Spécifications de D53TP50CH
Modèle de produit D53TP50CH Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 585 pcs Fiche technique 1.D53TP50CH.pdf2.D53TP50CH.pdf3.D53TP50CH.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC1726 Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 50A