D53TP25D
CrydomCrydom
D53TP25D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP25D
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP25D.pdf2.D53TP25D.pdf3.D53TP25D.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 557 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 557 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de D53TP25D
Modèle de produit D53TP25D Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 557 pcs Fiche technique 1.D53TP25D.pdf2.D53TP25D.pdf3.D53TP25D.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
Autres noms CC1135 Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 25A
Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
D53TP50CH
D53TP50CH
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
En stock: 585 pcs
Télécharger: D53TP50CH.pdf
RFQ
D53TP25D-10
D53TP25D-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V