D53TP25CH
CrydomCrydom
D53TP25CH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: D53TP25CH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
Livret des spécifications: 1.D53TP25CH.pdf2.D53TP25CH.pdf3.D53TP25CH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 466 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 466 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de D53TP25CH
Modèle de produit D53TP25CH Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 466 pcs Fiche technique 1.D53TP25CH.pdf2.D53TP25CH.pdf3.D53TP25CH.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2427
D53TP25CH-ND
Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant